Усман Дембеле забил «Севилье». Это его первый гол за «Барсу» с марта

В матче 8-го тура Ла Лиги «Барселона» принимает «Севилью» (3:0, первый тайм).

Полузащитник гостей Усман Дембеле на 35-й минуте забил с передачи хавбека Артура.

Для 22-летнего француза этот гол стал первым за каталонцев с 13 марта – тогда Дембеле забил «Лиону» (5:1) в матче Лиги чемпионов.

Статистику игрока можно изучить здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Поставь в Париматч на главную игру тура итальянской Серии А!

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Почему в заголовке не указали что его купили за 105 млн евро? Как вы любите делать
+26
Они Севильи и 6 забивали при Вальверде:) Надо футбол смотреть, а не с тупым стадом хейтеров на сайте беседы вести:))

Ответ Ricardo Miloss
Барса Забивает 3 гола Севилье При Вальверде Это точно не сон?
Клоун, Вальверде и в прошлом сезоне 2 раза унижал севильцев.
+2
Что бы не говорили, ну Дембеле мега талант!
+1
Фати 2 гола и 1 передача. И это его первый месяц в основе. Так что Фати БОГ ТАЛАНТА?
+1
0
+1
Три тоже Ливерпулю забили ну, а потом...
+1
0
+1
Они и так при Вальверде прекрасно дома играли. Теперь еще и спаситель Муравья вернулся. Посмотрим что будет во 2 тайме
+1
0
+1
Очень яркая игра. Все в топ форме. Уверенная игра Тодибо, быстрые Семеду и Дембеле, Видаль вообще огонь, везде успевает и в защите и в центре поля и в атаке, МОНСТР СУАРЕС, ЛЕО МЕССИ, грозные Де Йонг и Артур. В общем круто. Молодцы.