Лукас Сантос о 1:3 с «Ростовом»: «Мы расстроены, но у нас хороший потенциал»

Полузащитник ЦСКА Лукас Сантос высказался о поражении от «Ростова» (1:3) в 12-м туре РПЛ.

— Конечно, мы все расстроены. Но мы отдаем себе отчет в том, что у нас хороший потенциал. Команда мощная, боевая. Сумеем восстановить свои позиции.

— Гол перед перерывом надломил ЦСКА?

— Конечно. Когда первый гол пропустили, сразу пошли в атаку, потому что такое положение вещей нас не устраивало. Когда пропускаешь перед перерывом, тем более второй гол, ситуация усложняется.

Я не был в перерыве в раздевалке, потому что готовился выйти на замену уже в самом начале второго тайма, но команда вышла заряженной, с целью изменить ход матча, и у нас было несколько шансов исправить ситуацию. К сожалению, не реализовали наши возможности.

— Во втором тайме у вас был убойный момент. Почему не удалось забить?

— Безусловно, когда у тебя такое волнение, такое желание выйти и помочь команде — это распирает и, конечно, мешает, потому что настолько возбужден.

В том моменте я уже заложил корпус, готов был забить, но мяч в последний момент поднялся, и я не смог приложиться так, как хотел. К сожалению, потерял стопроцентный момент — это надо отрабатывать на тренировках, – сказал Сантос.

37 комментариев
Парнишка большой технарь,прибавит еще
+56
-2
+54
на самом деле вышел и усилили игру, мяч к нему хорошо липнет, технику показал хорошую.
да и с его выходом Кучаев ушёл в центр и сыграл гораздо полезнее, чем на фланге. Пора уже Ильзата Облякова на банку посадить плотненько, Кучаева и Бийола/Бистровича в центр, Лукаса налево.
+47
-3
+44
именно. думают медленно, а в случае Ильзата не думают, просто медленно. предлагаю коням скинуться и выдать Ильзату премию "Лучший распасовщик назад" ну или более жозенькую "Лучший тормоз ЦСКА".
+14
0
+14
А по поводу Ильзата и Ваньки, регулярно понимаю, насколько же Дзага и Головин, которых они фактически заменили, были лучше, совершенно иной уровень. И ведь оба технически неплохо одарены, но думают медленно, много тормозят атаки
+9
-2
+7
Интересно будет на него глянуть хоть раз с первых минут. Впереди как раз Уфа и Ференцварош, будет возможность. Сигурдссон так-то тоже не особо впечатляет.
Ответ Shuller18
Только в нужный момент показал технику Заболотного. Он техничный, но такое впечатление, будто бы особо не понимает игру.
конечно не понимает. какую игру показывал ЦСКА до его выхода? парень наверное на поле выходил с мыслями "чё делать-то с этими дровами?"
я от него и не жду голов, его задача - добавить в атаку ЦСКА обводки, варианты пасов, заработать штрафной/пеналь. так что толк от него может быть, надо больше доверия просто.
+2
0
+2
Сига сегодня одним из худших был, всё делал невпопад. Не знаю, может по телеку это лучше видно было, чем от бровки, но я уверен был на 100%, что Гончаренко заменит Сигу в перерыве.
вообще, я к Михалычу очень хорошо отношусь, но с заменами у него беда - меняет не тех, кого стоило бы, выпускает не тех, кому пришло время выйти.
уверен, что ни с Уфой ни с Ференцем Сантоса в старте не выпустят.
+2
не поверишь, хускоред ему сегодня выставил 8,2! Это второй игрок матча после Байрамяна))
По факту, мне Ваня более менее понравился слева.