Мачей Рыбус: «Сложная игра. Было видно, что «Арсенал» приехал за очками»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Арсенала» (2:1).

«Игра была сложной все 90 минут. Было видно с самого начала, что «Арсенал» приехал сюда за очками.

После перерыва мы действовали на контратаках, нас устраивал счет. Моменты у нас возникали, но и у «Арсенала» они тоже были.

Сегодня пришлось играть без Гжегожа Крыховяка, Рифата Жемалетдинова, без других ребят. Да, Гжегож важный игрок: забивает голы, отдает передачи. Но не думали о том, что его нет на поле. Главное, что мы победили, взяли три очка.

Для Леши Миранчука это первая игра после травмы. Наверное, Семин планировал выпустить его во втором тайме, но пришлось помогать команде.

Ему тяжело было после такого перерыва входить в игру, это было видно. Но с каждым матчем ему будет легче», – сказал Рыбус.

Источник: «Р-Спорт»