Александр Григорян: «Переоценили «Рубин». С ним нельзя играть от обороны»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2).

– Переоценили «Рубин», выбрали закрытую тактику. Но все равно имели два хороших момента в первом тайме.

Пропустили голы после грубых ошибок, но все голы забиваются после грубых ошибок.

Во втором тайме перешли на правильную тактику, создали давление. В целом ничья была бы справедливым результатом, но мы проиграли.

– С учетом самоотдачи вы довольны игрой своей команды?

– А когда к ребятам были претензии по самоотдаче? Сегодня мы не должны были проигрывать.

Беру вину на себя. С сегодняшним «Рубином» нельзя было выбирать оборонительную тактику на матч, – сказал Григорян в эфире «Матч Премьер».

13 комментариев
Мне кажется,что Тамбову можно не играть.Пусть только Григорян интервью даёт
+38
-4
+34
Как можно переоценить команду, которая проиграла в предыдущих матчах Сочи, Оренбургу и Химкам?
+18
-2
+16
Как лучше в ФНЛ, напрямую или через стыки?)
+7
0
+7
Это тебе так видится, недалекому))). Сочи, Оренбург долги то вернут ещё, а кубок России нам нынче не нужен. Бан висит на этот сезон. Сегодня был на стадионе, Рубин первый тайм огонь был. Не то ещё, но всё будет. Жди, и плачь))))
+5
И Сочи, и Оренбург сейчас посильнее Рубина, кмк, и проиграть им для камней совсем не провал.
+2
0
+2
Оренбург не показатель. Оренбург провёл неудачный отрезок, но теперь вернётся на своё место чуть ниже зоны ЛЕ
+1
0
+1
Сегодняшний «Рубин» крайне разнообразен от игры к игре и стиль глухого автобуса уже не его кредо
+5
-5
0
Достали вы меня, туркмены((((. Всем колхозом достали уже(((. Я знаю почему. Вам пофиг футбол, вам главное Бердыев! Где он, там вы! А где он, вам пофиг, хоть в Тамбове, хоть в Мордовии. Так ведь? Националисты вы все, а не болельщики(((.
0
Переоценить Рубин? Это сильно. За какие заслуги? Рубин мертвый, одно название осталось от той команды, которая была топ-клубом нашего чемпионата. Сейчас Рубин, это заштатная провинциальная команда без денег с донными игроками, которая паршиво играет и никому толком не нужна. По таблице наглядно видно, есть 5 более-менее приличных команд(и то ЦСКА с Краснодаром сливаются в Лиге Европы от мусора), а начиная от Уфы и заканчивая Тамбовом - одно днище разной степени донности. Грустно, но пока у руля убийца Сайманов, который "в хороших отношениях с Газпромом", я бы не надеялся даже на 5-6 место и Лигу Европы, не говоря уже про что-то толковое.