• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клопп о возвращении Алиссона: «Не было времени, чтобы подумать об этом. Но после пресс-конференции я это сделаю»
8

Клопп о возвращении Алиссона: «Не было времени, чтобы подумать об этом. Но после пресс-конференции я это сделаю»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о сроках восстановления вратаря Алиссона от травмы.

«Ситуация с Алиссоном все еще такова: может быть, да, а может быть и нет. В четверг он впервые тренировался с командой.

Он отлично выглядел, но мы посмотрим, как будет развиваться ситуация. Мы должны обсудить его возвращение с разными людьми и принять решение.

Мы не должны спешить с его выходом на поле. Алиссон тренировался 10 дней, теперь начал работать с командой. Нам нужно поговорить с докторами.

У меня было много встреч, потому что Майк Гордон (президент компании, владеющей «Ливерпулем») прибыл в город. Так что у меня не было времени, чтобы подумать о ситуации с голкиперами. Однако я сделаю это после пресс-конференции и позвоню докторам», – сказал Клопп. 

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости