Суарес сделал дубль в матче с «Интером». За 2 предыдущих розыгрыша ЛЧ у него столько же мячей

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дважды забил в игре группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (2:1, второй тайм).

Уругваец забил на 58-й и 84-й минутах встречи.

Таким образом, Суарес забил 5 мячей за «Барселону» в 7 играх и является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне.

Форвард в данном матче забил столько же, сколько в совокупности за два предыдущих розыгрыша ЛЧ (2 в 20 матчах).

Источник: Sports.ru
75 комментариев
В очередной раз лучшая 9ка в истории футбола унизила всех ничтожных хейтеров:)))
+57
До чего ж Суарес удивителен !? Всю игру плевался от его действий, но 3 касания - 2 гола ...
+17
Дембеле и Видаль конечно молодцы, очень хорошо темп игры добавили. Суарес хоть первый тайм отбыл как дубина, но во втором исправился. Но как по мне худший игрок это Пике. Мужик видимо полностью болт на игру положил.
Ну камнями у физрука кидать не буду, так как лень столько строчить....
+14
-2
+12
Зубастик щас поржал над словами о лучшей девятке:)
+16
-5
+11
И тем не менее от него пора избавляться. Тяжело в 8 человек защищаться. Но если месси можно все, то вместо суареза должен быть гризман, который не чурается вернуться в защиту
+16
-7
+9
Что несёшь? Во втором тайме играла только Барселона! Интер был выключен полностью.
+10
-1
+9
Гризман выпадает из игры. Суаерс и Месси топ уровень как обычно.
+7
0
+7
Много информации, что вне зависимости от результата - это последняя игра Вальверде на посту главного тренера
+7
-2
+5
Пойми малыш, Зубастик это лишь воспоминания из детства который провел по сути 1 великолепный клубный сезон в Барселоне, и ЧМ 2002 где ему в атаке создавали моменты одни из самых величайших атакующих игроков в истории Ривалдо и Рональдиньо:)) Оценивать игру Роналдо объективно просто никто не может, т.к. смотрели процентов 10% от игр, в основном игрок хайлайтов из нашего детства:)) Топ уровень Суареса лично я наблюдаю со времен Аякса, посмотрев более 200 игр с его участием, я как минимум могу объективно о нем рассуждать и опираться хотя бы на то что я вижу:)))
+12
-7
+5
Ответ Zenit2013
можно сколько угодно говорить о непревзойденном таланте зубастика - но реально на топ-уровне он провел очень мало времени. Травмы убили его карьеру, и закончил он рано в итоге. Суаресу сейчас 32 - Роналдо в этом возрасте уже просто доигрывал кое-как с лавки Милана и уехал в Бразилию.

п.с.: кстати зубастики оба. Видимо зубы дают определенный бонус к игре на позиции девятки)