Де Хеа о матче с «Арсеналом»: «Мы – «Манчестер Юнайтед», поэтому должны побеждать в таких играх»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал результат матча с «Арсеналом» (1:1).

«Мы допустили грубую ошибку и пропустили важный гол. Игра была хорошо сбалансирована. Моменты были как у нас, так и у соперника.

Теперь надо смотреть вперед и стараться выигрывать каждый матч. Мы – «Манчестер Юнайтед», поэтому должны побеждать в таких матчах.

Необходимо быстро реагировать и анализировать собственные ошибки. Нам нужно улучшать свою игру. Постараемся победить в следующей встрече», – сказал Де Хеа.