Кейн о матче с «Саутгемптоном»: «У «Тоттенхэма» черная полоса, но мы проявили характер»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн поделился мнением о матче 7-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (2:1).

«Это очень важный результат. Очевидно, в последнее время наши результаты оставляют желать лучшего, и остаться вдесятером после 30 или 40 минут было очень неприятно.

Затем соперник сравнял счет, и нам пришлось найти в себе силы для того, чтобы забить до перерыва. Во втором тайме мы тяжело работали и сохранили победный счет.

Это продемонстрировало силу характера нашей команды. У нас сейчас черная полоса, но мы полностью выложились на поле и заслужили победу.

Вдесятером играть всегда сложно, так что было здорово забить после того, как они сравняли счет», – сказал Кейн.