«Реал» впервые не пропустил в 3 матчах Ла Лиги подряд под руководством Зидана

В матче 7-го тура Ла Лиги «Реал» в гостях сыграл вничью с «Атлетико» (0:0).

Таким образом, «сливочные» не пропустили в 3-м матче чемпионата подряд (1:0 с «Севильей, 2:0 с «Осасуной»).

Это случилось впервые под руководством Зинедина Зидана.

После 7 туров Ла Лиги «Реал» набрал 15 очков и занимает 1-е место.

Источник: Opta Sports
35 комментариев
Зидан пытается решить одну из главных проблем Реала за последние годы , и пока это у него очень неплохо получается)
+42
За 3 матча только один удар в створ ворот Реала. И то такой себе удар на 90-й минуте от Косты.
+23
Более того, единственный удар в створ корявым парашютиком Атлетико нанесли на 89-й минуте. Реал был близок к трем матчам подряд без допущенных ударов в створ своих ворот. Теперь пора налаживать атаку.
+17
-1
+16
Играли так как нужно было с Атлетико, с оглядкой назад и очень осторожно, сегодня нельзя было проиграть! играть будут после НГ, Азар сырой, да и остальным новичкам нужно время!
+11
0
+11
Это прогресс учитывая то как играл Реал в прошлом году в защите.
+9
0
+9
проходят те года ... где под сотню очков набирали несколько клубов ...

+6
Улыбает когда говорят,что Азар сырой или не в форме ,наберет, еще покажет, человеку уже под 30, за эти деньги с таким статусом он должен был давно это показать, я понимаю Фелиша брали на долгие годы,но Азар максимум 2-3 сезона еще что-то сможет , при этом набирая форму каждый раз по пол года )))).