Видео

Семак о голе «Енисея»: «Красивый, но во многом случайный, сложно кого-то винить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак передал впечатления от победы над «Енисеем» (2:1) в Красноярске в матче 1/16 финала Олимп Кубка России.

«Кубковая игра, говорили, что будет очень сложный матч. Силы и шансы были абсолютно равны. Мы играли в гостях, «Енисей» был предельно мотивирован.

Большая группа игроков осталась дома в силу разных причин – кто-то из-за травм, кому-то дали отдохнуть.

В первом тайме присутствовала некая скованность, играли не так надежно в обороне, как хотелось бы. Во втором тайме действовали лучше в защите и атаке.

В первом тайме тоже создавали моменты, но вместо этого пропустили. Гол, конечно, красивый, но во многом случайный, и сложно кого-то в нем винить.

Победили в сложном матче, будем готовиться дальше», – сказал тренер.

В 1/8 финала турнира соперником «Зенита» будет «Томь».

🚀 Космический гол «Енисея» «Зениту»: воспитанник «Спартака» закинул мяч за шиворот Кержакову с 40 метров