Арнор Сигурдссон: «Рад, что вышел спустя месяц. Был очень мотивирован помочь ЦСКА взять три очка»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал свое восстановление после травмы и победу в матче 10-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2).

«Не думали, что повреждение серьезное, пока не сделали МРТ. Было растяжение лодыжки, восстановление заняло время. Рад, что вышел спустя месяц. Я был очень мотивирован, чтобы вернуться и помочь команде взять три очка.

Мы начали не очень во втором тайме, получили два мяча. Так не должно быть. Мы доминировали и должны были удерживать счет.

В Болгарии было тяжелое поражение, нам не позволительны такие матчи. Но мы отдохнули, пришли в себя и победили сегодня», – сказал Сигурдссон.