Миодраг Божович: «Счет мог быть 3:0 в пользу «Крыльев». Могли и проиграть 0:3»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал ничью в матче 10-го тура чемпионата России против «Ахмата» (1:1).

- Открытый футбол был, не хотели проиграть. Думаю, что счет мог быть 3:0 в нашу пользу… Могли проиграть и 0:3.

В середине второго тайма «Ахмат» и «Крылья Советов» могли забить.

- Следующая игра в Кубке России против «Торпедо».

- Если ситуация такая, что много ребят хорошо показывали себя, то они могут получить шанс, – сказал Божович в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Крылья» набрали 2-е очко в последних 4 турах РПЛ, забив «Ахмату» на 94-й минуте

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

36 комментариев
Вам ещё повезло, что не 0:3 - с Рыжиковым в воротах!)
+17
-2
+15
Ну когда гол засчитали в наши ворота, там была опасная игра со стороны Бериши, но офсайда не.было, ну и Рыжиков браво подвел очередной раз
+12
0
+12
Вот здесь сразу же и вопросы к гл. тренеру. Голевой момент на "совести" Рыжикова? 39 лет, как никак, не хватило сноровки, годики как пароходики? Это когда могли 3:0 выиграть, после замен? Тогда вопрос. Почему Терехов выходит на 20 мин., Радонич на 10 мин., а Мияйлович, аж на целых 4 минуты? У них что, со здоровьем не всё в порядке или что? И маленький нюансик при всех минусах игры "Крыльев". Никто не обратил внимания, как Радонича руками завалили в штрафной на 90-й минуте? Что, Стасик не заметил или..?
+12
-1
+11
Город у нас хороший не гони, НЕ Москва И не Питер, но я люблю свой город.
+8
0
+8
Потому как складывалась игра 1-1 для Крыльев хороший результат, но вопрос в другом когда команда перестанет бороться за выживание и начнет показывать результат. Божевич работает или просто хорошо проводит время в Самаре вот в чем вопрос.
+9
-1
+8
Божович в Крыльях это топтание на месте !
+8
-1
+7
Иди гуляй ваш тошнатворный футбол смотреть не возможно, уж лучше как КС, чем как Ахмат
+5
0
+5
Нормальный город,а если ты алкаш то тебе везде будет только бухать. Я не из Самары, даже не из области
+5
0
+5
3:0 , 0:3. В среднем 3:3. Сокращаем 1:1.
+5
0
+5
Посмотрите как Ахмат играет, чисто случайно забивает, а потом отпинывается, хоть одно радует, что у нас хоть голы забивают сами.
+4
0
+4
Он в том смысле, что ели Рыжиков будет стоять на воротах , то и дальше будем проигрывать)
+3
Да он играет не плохо, но свою ложку дегтя в каждом матче добавит, да так это стоит команде очков
+3
0
+3
Там много чего было. Понсе атаковал Рыжикова. Гол не должны были засчитать, из-за фола в атаке, что сначала и было сделано, но ошибочно из-за офсайда . Однако арбитру позвонили в наушник, сказали, видимо, что он "судья продажная" и гол засчитали. Кроме того, перед тем как Глушаков отбил мяч был другой удар и вратарь Ахмата лежал внутри ворот с мячом в руках. Радонича на 90й минуте сбили в штрафной, но пенальти в ворота Ахмата не поставили.
+3
0
+3
Крылья 2 очка потеряли на последних минутах теперь 1 приобрели. С Торпедо нужно основой играть.