Месси вышел на поле в матче против «Боруссии». Это его дебют в сезоне

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вышел на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Боруссии» (0:0, второй тайм).

На 59-й минуте встречи Месси заменил полузащитника Анссумане Фати.

Таким образом, Месси вышел на поле впервые в нынешнем сезоне. Ранее он восстанавливался от травмы, полученной во время предсезонной подготовки.

+15
Идиотское понятие, Гномович, более 50 голов и 33 ассиста в прошлом сезоне тебе ни о чём не говорят?
+7
И неплохо приложился уже в добавленные минуты.
+2
Артур ну и во втором тайме Де Йонг который был Бускетсом.. скажу откровенно великолепным был
+2
-1
+1
Месси вышел на поле, а Тер Штеген вышел из ворот, но об этом не пишут. ВАР для чего?
0
betstes.ru точные прогнозы большой проходимости, за 6 дней 100 тыс в плюсе,рекомендую..
+1
-1
0
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами.... Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/avtocam