Тер Стеген отбил пенальти Ройса в игре с «Боруссией»

«Барселона» в матче группового этапа Лиги чемпионов играет с «Боруссией» (0:0, второй тайм).

На 57-й минуте матча в ворота каталонцев назначили пенальти за фол защитника Нелсона Семеду на вингере немецкого клуба Джейдоне Санчо.

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген отбил удар хавбека «Боруссии» Марко Ройса.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
33 комментария
Отбил и не спеша, like a boss, поймал отскочивший мяч))
+36
4 супер атакующие команды и везде по нолям)
+23
-1
+22
Сложный удар был, но Марк красавец... Единственное светлое пятно в матче у Барсы
+5
Честно уже игры Барсы не хочется смотреть .....даж без тренера Барса лучше играла бы чем с этим....
+2
По правилам Ройс должен перебивать пенальти, что не отменяет красоту сейва тер Штегена
+5
-3
+2
Не грузись, не дай Бог единственная извилина лопнет.
+1
Опять португальский полупрофессиональный кусок кала ничего не может сделать с достойными противниками. Но в глазах отсталых глоров он до сих пор номер 1 на ПЗ...
+7
-6
+1
Не имею ничего против БВБ, но Хакими наиграл на 2 красных..
0
Хоть и болею за Барсу, но МАТШ переступил линию ещё до удара и по правил естественно должны были перебивать, но кого это сейчас волнует?!))
Штеген просто красавец, в очередной раз доказал что один из двух лучших вратарей мира, а как он не спеша поймал мяч после пенальти)))
0
0
0
Он реально бесит. И всегда бесил. Но местные глорики почему-то усердно на него наяривают.
+1
-1
0
Нойер в основе сборной? И это серьезный футбольный тренер?
+1
-1
0
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/avtocam