Нико Ковач: «В первом тайме мы играли блестяще. Это была фантастика»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги встречи 4-го тура Бундеслиги с «РБ Лейпциг»(1:1).

«В первом тайме мы играли блестяще. Это была фантастика. Мы должны были забить больше, но в итоге пропустили после слишком легкой потери мяча.

Во втором тайме борьба была более открытой, хотя у нас было больше шансов», – сказал Ковач.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Bayern07
+8
Ну хз....
То что мяч таскали 70% времени в 1-тайме это не фантастическая игра,по мне так!!
Эрнандес жёстко косячил.Павар 👍
Тьяго не о чем был!!!
Я опечален
А когда на 88мин только вышел Коут я просто ах...л
Зачем его брали тогда?(
Одни расстройства от игры,а ещё больше расстройство отсутствие мысли тренерской!
Попробую уснуть...
Lubitely
+4
Ковач, чего-то совсем печально всё. Лично мне не понятны его решения в ходе матча, да и тактика в целом. Ну вот зачем лучшего правого защитника мира ставить в опорку? Туда нужен игрок типа Швани, который будет "разгонять" атаку. Сейчас таких игроков в команде нет, еще и правый фланг оборонки ослабил( Ну и какого-то рисунка или мысли игры у команды не наблюдается. Мюллера совсем никак не использует.
Штефан Бауер
+2
Сегодня пересматривал ролик про прибытие Coutinho в Мюнхен и т.д.Я не понимаю Ковача!Филл сидит на лавке в таких матчах как с Лейпцигом!.Выходит Дэйвис!Киммих,в натуре,играет опорником.Про Перишича-вообше ни слова!Писец какой то!