Нико Ковач: «В первом тайме мы играли блестяще. Это была фантастика»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги встречи 4-го тура Бундеслиги с «РБ Лейпциг»(1:1).

«В первом тайме мы играли блестяще. Это была фантастика. Мы должны были забить больше, но в итоге пропустили после слишком легкой потери мяча.

Во втором тайме борьба была более открытой, хотя у нас было больше шансов», – сказал Ковач.

12 комментариев
Ну хз....
То что мяч таскали 70% времени в 1-тайме это не фантастическая игра,по мне так!!
Эрнандес жёстко косячил.Павар 👍
Тьяго не о чем был!!!
Я опечален
А когда на 88мин только вышел Коут я просто ах...л
Зачем его брали тогда?(
Одни расстройства от игры,а ещё больше расстройство отсутствие мысли тренерской!
Попробую уснуть...
+9
-1
+8
Ковач, чего-то совсем печально всё. Лично мне не понятны его решения в ходе матча, да и тактика в целом. Ну вот зачем лучшего правого защитника мира ставить в опорку? Туда нужен игрок типа Швани, который будет "разгонять" атаку. Сейчас таких игроков в команде нет, еще и правый фланг оборонки ослабил( Ну и какого-то рисунка или мысли игры у команды не наблюдается. Мюллера совсем никак не использует.
+4
0
+4
Когда уже наконец Ковач уйдет!? Ничего против его личности не имею, но как тренер... он, конечно, далеко не уровень Баварии. Никакого рисунка игры нет, просто беги и всё(((
+2
0
+2
Сегодня пересматривал ролик про прибытие Coutinho в Мюнхен и т.д.Я не понимаю Ковача!Филл сидит на лавке в таких матчах как с Лейпцигом!.Выходит Дэйвис!Киммих,в натуре,играет опорником.Про Перишича-вообше ни слова!Писец какой то!
+1
У Ковача привычка такая - делать замены на закате матча. Я наоборот прифигел, когда он выпустил Дейвиса и Толиссо (во первых с самого факта столь ранней для него замены, во вторых с того нафиг нужен на поле Дейвис)
+1
-1
0
А где его фирменное "мы доминировали"...?
0
0
0
У Ковача давно наблюдается такая система анализа матча,типа "бла-бла-бла,мы играли просто великолепно,только пропустили необязательный мяч..." Так футбол состоит в том числе из этого,неужели не понятно? Второй тайм - это какой-то ....позор.
0
0
0
И не говори, я Коута вообще ждал на 60 минуте!
0
0
0
Эта игра меня убедила в том, как играет Бавария: слишком предсказуемо, простые двуходовочки, которые читаются просто! Отсюда, вроде и есть инициатива, перевес, а результата нет! Или менять в игре что-то надо, или менять Ковача... Мауринью свободен! Относиться можно к нему по разному, но то, что он тренер-победитель - это факт!