Мертенс о новом контракте с «Наполи»: «Посмотрим, спешки нет»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс прокомментировал победу в матче 3-го тура Серии А против «Сампдории» (2:0), в котором он отметился дублем.

«После перерыва на матчи сборных было важно посмотреть, в каком мы состоянии, особенно учитывая то, что некоторые наши игроки летали в Южную Америку.

Первая половина вышла не лучшей, но во втором тайме мы показали свой голод, показали, что мы прекрасная команда. Мы должны к каждому матчу подходить так же, как сегодня. Мы не перестаем верить и всегда нацелены на максимальное количество очков.

Не знаю, кто сыграет с «Ливерпулем», но если вы хотите быть большим клубом с сильным составом, на скамейке должны присутствовать отличные игроки.

Что касается контракта – посмотрим. Спешки нет, и я не думаю ни о каких других вариантах», – рассказал Мертенс Sky Sport Italia.

Мертенс сделал дубль в матче против «Сампдории». «Наполи» не хочет продлевать с ним контракт

Источник: Football Italia