Сульшер о ничьей с «Саутгемптоном»: «Мы должны были побеждать. Играли лучше, чем против «Челси»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мнением о матче 4-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:1).

«Мы здорово начали, играли так, как планировали, когда можно было забивать второй, третий и заканчивать. Были недостаточно хороши в завершении. Моментов была масса, но не хватало финального касания. Хотя дела налаживаются.

Знаем об уровне Джеймса, у него отличный удар, он создает пространство для партнеров. Я очень рад за него, он пришел и сразу приносит пользу.

В трех матчах, в которых нам не удалось победить, мы играли лучше, чем против «Челси». Доминировали и создавали моменты, однако не были достаточно остры в завершении, чтобы победить. Мы не забивали пенальти, не реализовывали моменты – это проблема результатов, но не нашей формы.

Нам нужны трудовые голы. Сегодня мы должны были побеждать, мы контролировали матч, но действовали небрежно в завершении и при последнем пасе. Давили, напрягали соперника, освобождали зоны, однако не хватило завершения», – сказал Сульшер.

Источник: BBC Sport
78 комментариев
Похоже что эта фраза будет звучать в этом сезоне слишком часто...
+186
-6
+180
а манки минусовали всех, кто писал, что с Челси у них залетело даже больше, чем они создали, а теперь что скажете?
+135
-15
+120
А как глоры маню набросились на Лукомского, после его статьи о матче Челси Мю, где описывалось везение красного середняка. глотайте
+115
-32
+83
Боюсь что у вас даже Лиги Европы в этом году не будет ))))
+40
Че-то тут в комментах столько негатива, будто тут команда звезд мирового футбола ничейки катает с середняками, а не молодежка МЮ в перестроечный период ищет свою игру и пытается сыграться. Поч и Клопп не с первых дней поставили футбол своим командам. Тут все ждут от Солскьяера титулы в этом году? Не думаю. Кмк, тут просто школота и исходит желчью, радуясь тому, что МЮ иеряет очки, вот и все.
+26
-2
+24
Любое интервью Сульшера откройте и будет одно и тоже. Мы играли лучше и должны были победить. Смени методичку Уле 🤦‍♂
+20
-4
+16
Да и в матче с Челси откровенно повезло, что каркас и Де Хеа выручали + Челси не попадали из убойных позиций, а Юнайтед наоборот забил все, что могли и даже больше, счет не отображает действительности происходящего на поле. Зато сколько было радости и уверенности после такой победы.
+14
-4
+10
Опять одни зубоскалы в каментах.
Нормальная игра, Сотону повезло, как и КП в предыдущем туре. Новички снова молодцы, Погба бледен, Маркус пока не оправдывает возложенных на него надежд, Мактоминей хорош, Янг борозды не испортил, Перейру пока не понимаю. Чутка удачи, набрать форму Рэшфорду и Погба — будет 3:0 в матчах с соперниками подстать сегодняшнему. Верю в Сульшера, верю в текущий состав — результат будет!
+4
Молодцы, хорошо сыграли, всё не так плохо, как я предполагал.
+4
0
+4
Пока центр поля играть не начнет, результата не будет. ПП все ждет чуда от Реала, а больше и некому раздавать. (
+4
0
+4
В первом тайме вы еще играли, а во втором это лютый ужас. Пешеход погба как квинтэссенция
+4
-1
+3
Нормальный состав. Спокойно может ливерпуль с сити грохнуть.
+4
-1
+3
Але, кто там банит конструктивную критику МЮ?
+5
-3
+2
Лучше уж Аллегри пригласить))) но и он начнет состав менять. Какой та вечный круговорот идиотизма у МЮ. Приходит тренер начинает под себя покупать игроков, не получилось, увольняют. Приходит новый тренер, продает то что купил до этого тренер и покупает для себя своих игроков, увольняют и т.д!!!!!
Да назначьте хорошего Спор.директора уже,раз тренера не могут нормальную политику клуба и стратегии сделать. Одна болтовня. Этот тоже Сульшер, то еще чудило, кроме как языком чесать больше ничего не может делать