Андрей Панюков: «Наконец-то выиграли. У «Урала» был бешеный настрой»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков прокомментировал итог матча 7-го тура РПЛ с «Сочи» (3:1).

«Довольны результатом, выиграли наконец-то. Все старались, и бились сегодня. Показательная игра была: в борьбе, в желании, получалось очень много. Были отрезки в первом тайме, когда выпали немножко.

Были ли наиграны комбинации, как в моем голе? Там не было наиграно, у нас все профессионалы, все действуют по ситуации. И в этой ситуации все было как по нотам. Результат закономерен.

Сегодня взяли желанием, сегодня был бешеный настрой. Этим и взяли. Первые 35 минут «Сочи» за вторую половину не мог выйти, и после второго гола игра закончилась», – сказал Панюков.