Георгий Джикия: «Пока не могу разобраться, почему мы лучше проводим вторые таймы»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мыслями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:1).

«Были фолы, были контакты. Но это нормально для современного футбола. Еще не смотрел повтор пропущенного гола, не разбирал. Не знаю, что случилось, но так получилось. Забил и забил. Защитники понимали, как надо действовать, но мяч прошел между ног.

Сегодня мы действовали хорошо, сбалансированно, поэтому сил хватило на всю игру. Мы давили почти всю встречу. Спасибо большое всем болельщикам, которые посетили сегодня игру. Да, кому-то матч мог показаться довольно раскачанным, но в любом случае приятно набирать очки в таком тяжелом графике.

Почему вторые таймы проводим лучше? Не могу в этом пока разобраться. Соглашусь, что вторые таймы проводим обычно интенсивнее, а в первом больше раскачиваемся. Но сегодня мы хорошо комбинировали, атаковали в первой части матча, но подводила реализация», — сказал Джикия.

Источник: Sport24