Хавбек «Уфы» Фомин: «Перед Черчесовым старались показать себя с лучшей стороны»

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин, забивший победный гол в матче 7-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:0), поделился эмоциями после игры.

«В конце нам немножко повезло. Рады, что сумели выиграть.

Знали, что на матч приедет главный тренер сборной Станислав Черчесов. Все старались показать себя с лучшей стороны», — сказал Фомин.

В нынешнем сезоне Фомин сыграл в 7 матчах чемпионата России и забил 3 гола.

Ого, «Зенит» проиграл «Уфе». Питер не забивает уже два матча и пропустил от воспитанника «Краснодара»

Источник: «Матч ТВ»
20 комментариев
Уфа была лучше, лунев тащил как боженька, победа Уфимцев закономерна
+18
-3
+15
Я смотрела матч на стадионе,весь первый тайм ,кроме первой атаки , практически прошел у ворот Уфы. Второй тайм тоже Зенит атаковал постоянно. Да, у Уфы было несколько моментов,когда Лунтик тащил , но в основном ,владел мячом Зенит. Просто не повезло, пропустили и не смогли забить в ответ,точнее забили,но с нарушением, к сожалению. Ничего страшного, и Барса, и Юве ,и Реал проигрывают. Если бы не Ахматюнин,то так и были бы на первом месте. Но Зенит - команда-лидер, и она вернет себе лидерство. Верим и поддерживаем.