Рэшфорд не реализовал пенальти в матче с «Кристал Пэлас»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд не реализовал пенальти в матче 3-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (0:1, второй тайм).

Мяч после удара 21-летнего форварда попал в штангу.

Рэшфорд впервые не забил с 11-метровой отметки, ранее англичанин реализовал все 4 пенальти в официальных матчах за клуб и за сборную Англии (включая серии пенальти).

Стоит отметить, что в прошлом туре пенальти не реализовал Поль Погба.

Погба не забил 4-й пенальти за год – и «МЮ» потерял очки. Гиггз и Невилл считают, что бить должен был Рэшфорд

+18
Второй гол показал насколько Погба придурок. Это же надо так играть в центре поля, и отдать мяч сопернику
+2
Рэшфорд вообще не умеет попадать в створ. Не понимаю почему им до сих пор восхищаются...глупый бегунок, который не умеет реализовывать голевые моменты - последние 2 сезона это все что он из себя представляет
+5
-3
+2
На Сульшера как всегда. Он будет в итоге крайний и назван вонючим физруком.
+2
-1
+1
Как же сложно болельщикоам мю которые начали болеть при САФе наблюдать за этим, команда из года в год только хуже становится(
+6
-5
+1
При Мауриньо и титулы брали, и порядок был. А теперь что? То Погба обидели, то соперники серьезные. Выкладываться надо. А они всё ноют и ноют (дьяволицыыы). Теперь 5 лет хоть какой нибудь титул ждать будем.
+1
0
+1
Сульшерим! Просто смеялся с этих бездарей в последние 20 минут игрового времени, это что-то с чем-то.
+1
0
+1
Теперь будут Хаят Решфорда как Погбу до этого многие думают что так легко бить пенальти но это не так. Многие звёзды бывало не забивали и их не ругали а что вы хотите от этих ребят?