• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сутормин о судействе в матче с «Ахматом»: «Пусть комментируют органы, которые за это отвечают. Все сами все видели»
60

Сутормин о судействе в матче с «Ахматом»: «Пусть комментируют органы, которые за это отвечают. Все сами все видели»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался после ничьей с «Ахматом» (0:0) в 6-м туре РПЛ.

«У матча был хороший накал, обе команды были заряжены и хотели победить. К сожалению, нам не удалось забить и выиграть эту встречу.

Не хочется говорить о работе судей. Есть органы, которые за это отвечают, пусть они комментируют. Думаю, в матче с «Ахматом» все сами все видели.

[о затяжке времени со стороны игроков «Ахмата»] Это их право. Видимо, их устраивало одно очко. Нас такой результат не устраивал, поэтому мы и пытались обострять игру и забить.

У нас были подходы к воротам соперника, но немного не хватило удачи в завершающей стадии», – сказал Сутормин.

В матче «Зенит» – «Ахмат» спорно удалили Уциева, отменили два гола хозяев и не поставили пенальти. Дзюба назвал судью героем

Да, пока все очень плохо79%Артем Дзюба
Нет, ничего особенного не происходит21%премьер-лига Россия
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости