Видео

Филипп забил на 3-й минуте дебютного матча за «Динамо». Его купили из дортмундской «Боруссии» за 20 млн евро

Новичок «Динамо» Максимилиан Филипп открыл счет в матче с «Локомотивом» (1:0, первый тайм).

Уже на 3-й минуте дебютного матча немец забил свой первый гол за новый клуб.

Филипп перешел в «Динамо» в это межсезонье из дортмундской «Боруссии» за 20 млн евро.

За матчем «Динамо» – «Локомотив» можно следить с помощью текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru
130 комментариев
Два лавочника из бундеслиги разносят рфпл.
Вот уровень нашего футбола.
+558
-49
+509
Человек, проваливший прошлый сезон в бундеслиге, наголову техничнее всех игроков вице-чемпиона России. Слова здесь излишни.
+330
-69
+261
Мда, а ведь хейтеры писали, что это фиаско и деньги на ветер. Но Филя ещё покажет, что такое немецкий профессионализм и уровень.
+160
-16
+144
Как там Малком? Наверное лигу разрывает, 40 миллионов же заплатили и личку 7 лямов дали
+103
-20
+83
Ахаха, еще даже тайма не сыграли, а уже такие глобальные выводы)))
+95
-13
+82
Это не лавочники Бундеслиги, это лавочники Боруссии. Почти в любой команде Бундеслиги и Шюррле и Филипп играли бы в основе и были бы одними из лидеров. Хорош нести херню.
+47
-2
+45
Мощь! Здорово, когда 20 млн отрабатывают с третьей минуты.
+52
-7
+45
интересные вы. купили игрока за 20 млн он забил и вы фу какой то лавочник бундеслиги разрывает в рпл. а не покажи он результата будете ныть что народные деньги в пустоту потратили и лучше бы бабушкам раздали. где золотая середина?))
+43
-1
+42
Школа, что сказать. При всём при том, что Филипп прямо скажем далеко не самый сильный футболист мягко говоря, вышколенность и техническая база в сравнении с Федей Кешбеком намного лучше у немца. Зато Филипп так морковку стряхивать в рот Бузовой не умеет и с Тимати не дружит.
+20
По понимаю и уровню игры Филипп на другом уровне по сравнению с остальными.
+17
В футбол играют 11 человек, а выигрывают немцы) Динамо почти чемпион)
+11
0
+11
Как же хорошо быть малолетним дебилом - забил один гол, значит разносит лигу, если бы не забил то можно написать что нахрена покупали бревно за 20 лямов, в любом случае есть повод вы*рать свое крайне компетентное мнение.