Болельщики «Зенита» скандировали «судья – гондон» во втором тайме матча с «Ахматом»

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0) в рамках 6-го тура чемпионата России.

Болельщики остались недовольны судейством в этой встрече и во втором тайме скандировали: «Судья – гондон».

На 51-й минуте судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным отменила гол полузащитника петербургской команды Эмилиано Ригони, зафиксировав офсайд.

В первом тайме рефери также не засчитал гол «Зенита», посчитав, что в ходе голевой атаки защитник грозненцев Ризван Уциев совершил фол последней надежды. Игрок «Ахмата» получил красную карточку.

+274
Это вы, конечно, напишете. А то, что почтили память Цоя, спев его песню в первом тайме, вы пропустите.
+68
Я посмотрю какие у тебя будут эмоции, когда твою любимую команду лишат двух чистых голов
+29
Судья лишил нас сегодня 2 очков как и ЦСКА в прошлом туре, как и Сочи в матче против Спартак. Итог: бывает со всеми, главное не опускать руки.
+33
-5
+28
Отменить гол Зенита и удалить игрока, чтобы все хейтеры кричали про "Зенитвсёкупил", потом посадить на свисток Зенит и отменить второй гол, который забит чисто, потом взять и не поставить пеналти за игру рукой, потому что вроде уже удалил зачем-то игрока ахмета. Хороший план Москва, но не спасет!
+26
Я вот не понимаю: ты видишь нарушение у защитника, но у нападающей команды голевой момент. Зачем свистеть. Почему не подождать 2-3 сек? Недержание свистка, что ли?
+22
-2
+20
Матюнин отвратно судил в обе стороны, по каким то своим понятиям. А боковые вообще не заморачивались, все время флажком махали при любом подозрении на оффсайд
+18
Чисто объективно судейка должен быть отстранен за беспредел в конце матча, когда он сократил на 3 минуты игровое время матча. Я даже не предъявляю претензии по поводу того, что он не дал забить гол. А вот за умышленный беспредел должен быть наказан.
+20
-3
+17
Эх, если бы твой батя знал, что такое гондоны, мир был бы чуточку чище.
+18
-4
+14
О! На спортсе теперь можно спокойно писать слово "гондон"?

ГОНДООООООН
+17
-3
+14
Сегодня Матюнин вступил в почетный клуб им. Петтая.
+16
-3
+13
Два чистейших гола. Кадыров позвонил в РФС и пригрозил что пошлёт своих миньонов разбираться если ФК матюнин не сольёт матч. Судья гандон
+20
-7
+13
Отобрал 2 гола, еще пару офсайдов левых придумали и не поставили чистый пенальти... Скандирование было еще крайне мягкое.