Погба о Магуайре: «Зову его Зверь»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мнением о защитнике Харри Магуайре, который этим летом перешел в команду, а также подвел итоги матча 1-го тура АПЛ против «Челси» (4:0).

«Я зову его Зверь. Честно, как вы могли видеть, он вчера провел впечатляющий матч. Он лидер. Он очень хорошо подходит нам.

Мы говорили о том, чтобы контролировать оборону, у него хорошее взаимопонимание с Виктором Линделефом. Это была очень хорошая игра для того, чтобы начать новый сезон.

В первом тайме соперник доминировал во владении и моментах, но во втором тайме мы правильно отреагировали и перехватили инициативу. Теперь мы доминировали во владении и моментах.

Нам повезло заработать пенальти в начале встречи, но после не очень хорошего начала, мы хорошо закончили матч. Мы удовлетворены нашим выступлением», – сказал Погба.