Рахимов про 1:3 со «Спартаком»: «Игры на эмоциях после забитого мяча мало. Нужно играть 90 минут»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал поражение в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:3).

«У нас многое не получилось. Может быть мы немного перегорели, но те голы, которые были в первом тайме, мы их сами себе привезли. Ситуации, наверно, не располагали вообще к голу.

Мы привезли себе первый гол, в конце первого тайма мы начинаем разыгрывать, обыгрывать на месте, теряем мяч и получаем второй гол.

Считаю, что мы провели очень плохой первый тайм. Сами себе все привезли. Возвращаться в игру было тяжело. Мы создавали очень мало моментов. Нам нужно реализовывать моменты, но у нас, к сожалению, этого нет.

Результат закономерный. Если так ошибаешься, то тебя не будут прощать. То, что мы на эмоциях играли после забитого мяча, – этого мало. Нужно играть 90 минут», – сказал Рахимов в эфире «Матч Премьер».