Видео

Бакаев забил четыре гола в двух последних матчах за «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев отметился дублем в матче с «Ахматом» (2:0, первый тайм).

Вингер открыл счет в середине первого тайма, а позже отметился вторым голом на 45-й минуте.

На счету Бакаева четыре гола в двух последних матчах за «Спартак» – ранее он забил два гола «Туну» (3:2) в Лиге Европы.

На Sports.ru можно следить за матчем «Спартака» с «Ахматом» в Грозном по текстовой онлайн-трансляции.

Источник: Sports.ru
171 комментарий
Этот парень не перестаёт меня удивлять
+385
-2
+383
Но в сборную рано. Лет через 5 с Чаловым только поставят на матч с Сан-Марино каким нибудь минут на 15 :(
+107
При чем новая связка вырисовывается - Шурле-Бакаев, видно ищут друг друга на поле, отдельно по Шурле, обратите внимание как он мячи обрабатывает, это космос!
+55
Думаю тут все должны радоваться, не только КБ. Когда в последний раз у сборной был такой топовый краек? Ура, товарищи. Главное, чтобы не разовый всплеск. Но глаза у парня пламенем горят. Если это сохранит - море будет по колено.
+52
-2
+50
Молодец, парень! Новые партнёры по атаке очень помогают. Дай Бог успехов и отсутствия травм!
+44
Шюррле в первом голе красавец - бежал и пока ждал мяча успел на 360 градусов вокруг все осмотреть и при получении мяча не затормозил атаку, а наоборот ее разогнал, без обработки мяча, чем грешат многие игроки в РПЛ. То есть у него уже был план до получения мяча - это кайф.
+42
0
+42
Просто шикарный край у нас вырос! Игра впервые в этом году нравится. Продолжаем в том же духе!
+42
-2
+40
Ответ RuslanFootball
Наглядное пособие, того как воспитанник должен выходить и играть. А то мы все авансы раздаем до 28 лет и ждём пока выстрелят. Ну и на заметку Мелкадзе и Ломовицкому у которых 0+0 за все матчи.