Магуайр о победе над «Челси»: «В первом тайме нам слегка повезло, но во втором мы были намного лучше»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр поделился мыслями о крупной победе над «Челси» (4:0) в своем дебютном матче.

«Великолепное начало и для меня, и для команды.

Нам слегка повезло в первом тайме, но во втором мы были намного лучше и, думаю, заслуженно взяли три очка.

Я возмущался на поле даже при счете 3:0 и 4:0, потому что хотел сухой матч. Нам нужно сделать «Олд Траффорд» крепостью, где сопернику очень сложно забить», – сказал Магуайр.

+95
Но как говориться , хорошо когда все, хорошо кончается ))
+84
-3
+81
Ответ Daoud
Комментарий скрыт
Ты не понимаешь, суть в том что Болелы МЮ так рады что на поле нет Джонса и Смолинга.
+36
Заканчивался 2019 год, а люди до сих пор судят по одному матчу. А если завтра привезет 3 гола, скажешь, что дно и не стоит и половины суммы?
+34
-4
+30
Ну, не слегка, давайте будем честны. С другой стороны - это проблемы игроков Челси. Но Магвайер и Ван Бисака очень понравились, прям хорошо, а Погба все ещё пугает. Обожаю его как игрока когда он ИГРАЕТ в футбол, сегодня нам повезло, но завтра как карта ляжет.
+15
А что не так с полузащитой? Скотт показал топ-перфоманс, очень спокойно и рассудительно отыграл. Погба когда хочет играть вообще лучший центрхав мира. А сейчас он явно хочет. Я вот даже не вспоминал сегодня про Эрреру, не говоря уж про кошмар в виде матичей и фредов
Ты видел как в первом тайме их раскатывали , и раза 3 не успевали подряд отрабатывать в обороне? Игроки Челси забегали в штрафную как хотели . Были бы там игроки по лучше, то сегодня вечер может и не был для нас таким позитивным .
+16
-5
+11
Сильный защитник и еще адекватный. Точно укрепил оборону , но полузащита. Топ клубы не будут прощать сегодня как Челси. В первом тайме могли получить 3 гола. Но как говориться , хорошо когда все, хорошо кончается ))
+11
-3
+8
Первый матч отыграл бесподобно. А отбор перед вторым голом МЮ просто определяющий момент. Как же нам не хватало такого топ-защитника. Спасибо Уле, что настоял именно на его трансфере, а не на распиаренных Де Лигте и Кулебяке
+6
Надеюсь продолжишь в том же духе. Постучи по Смоллингу, чтоб не сглазить.
+4
0
+4
Магуайр провел отличный матч и видно, что он игрок очень высокого уровня. Вся линия защиты была сегодня просто шикарной! Уан Биссака очень сильный матч провел. Сегодняшняя линия защиты - основная для Манчестер Юнайтед! С первого мата Магуайр и Линделеф отлично смотрелись и у них присутствовало полное взаимопонимание!
+3
0
+3
Какой нахер отбор? Он завалил Абрахама, не пускай себе пыль в глаза, в другой раз привезет маню штрафной, с которого забьют.
А вот когда Ван Дейк показывает такой "отбор" портовые глоры кличут его лучшим защем мира ахах
+5
-3
+2
Хорошее начало , всех с победой! Но не будем водой напиваться , есть ещё над чем работать.
Очень рад за Маркуса и особенно за Джеймса . Хочется что бы парень прогресировал и стал основным . GGMU !!!