Товарищеский матч. «Реал» победил «Ред Булл» (1:0) благодаря дебютному голу Азара

«Реал» в Зальцбурге обыграл в товарищеском матче местный «Ред Булл» (1:0).

Единственный гол, первый для себя в составе мадридцев, забил хавбек Эден Азар.

Товарищеский матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Источник: Sports.ru
84 комментария
Удачи Мадриду и самое главное без травм!
+75
-4
+71
Комментарий скрыт
Примерно как кто-то порвал тебе ж*у, судя по направленности твоих комментариев 😂
+52
-5
+47
Как жаль, лучшие снова играют в гольф
Лучшие в гольфе играют в гольф. Лучшие в Реале- в заявке и на поле.
+30
-3
+27
блин, Винисиус в завершительной стадии атак все такая же бестолочь, что и в прошлом сезоне. Ни грамма прогресса
+12
Азарище с почином! Сбросит лишние кило , наведет шороху!
+12
-2
+10
При такой схеме вместо Иско лучше использовать Таке или купить Эриксена. Минус той схемы в том что нет места Винисиусу и Браиму. Обидно за Браима он в паре с Таке навели бы шума не меньше чем Мбаппе с Неймаром или Салах Мане
+13
-3
+10
Первый тайм: Варан играл хуже уровня ФНЛ, Карвахаль совсем разучился обыгрывать оппонентов, Кроос как обычно слишком медленно думает, Иско как обычно слишком долго возит мяч.

Второй тайм: Начо хронически косячит, Винисиус -- бестолковый осёл, про Йовича я так и не понял что это за фрукт такой. Его как-будто и не было который матч уже...

Оба тайма не было рисунка игры. Центр поля просто ооооочень медленный. Команды уровня Валенсии и выше просто отымеют во все дыры нашу оборону, перехватывая мяч. Как и во что будет играть команда до сих пор не ясно. Пока всё плохо.
+12
-3
+9
Условный Васкес может быть выше на две головы в плане работоспособности и самоотдачи. Не более того. Гольфист же может выйти на поле один раз за сезон и решить исход матча, вот и вся разница.
Есть статистика, кому он забивал. И подавляющее большинство голов были далеко не топовым командам. Бейл образца первого сезона мог затащить, но мы говорим о нынешнем времени. Реал тащили Рон, Рамос, Навас, Модрич, Кросс, Каземиро, но никак не Бейл. Если ты про голы Ливерпулю, то не нужно рассказывать - все мы знаем, чьи это голы на самом деле и имя им Кариус.
Бейл морально и физически уже года два забил на футбол. А то, что было раньше-было раньше и к его нанешнему состоянию не имеет никакого отношения. Такой талант сам же закопал свою карьеру и это только его вина и ничья больше
+8
Скучнейшая игра, я вообще не понимаю во, что играет команда. Даже в тех немногих моментах, где выходили в атаку, Винисиус смотрелся просто как мальчик, который только вчера начал играть в футбол.
+5
Ну что, насладимся игрой первого испанского.
+10
-6
+4
Таке уже все. Забудь про него. Как забыла Барса. Через год вспомнишь, как его арендует какой-нибудь Вальядолил. Он в этом году в Кастилье будет просирать время
Не гони чувак. Кубо был одним из лучших в предсезонке, и на тренировках и в матчах, сильно впечатлил тренерский штаб.
+4
0
+4
Винисиус слишком загнался по поводу своей пока слабой реализации, что начал лупить из всех позиций. Пусть использует скорость и дриблинг, остальное придет. Милитао хорош, Йович думаю будет иметь шансы попробовать себя в первом составе и возможно подвинуть Бензема. Марсело нравится, в атаке как всегда, остального от него не будем требовать, Иско скинул вес, много носится, но много ошибается, пока не нравится. Кроос хорош, но его тоже затюкали разговорами о том что должен пахать в защите-отборе. Все будет нормально.
+4
0
+4
Быки достойно сыграли, взяв инициативу во втором тайме. И смотрелись уверенней чем реал. Ну что ж поздравляю с не убедительной победой🥳
+4
0
+4
Азар гений канеш, лучший технарь ла лиги этого сезона однозначно.