Георгий Джикия: «Ничья в меньшинстве – достойный результат. Отсутствие голов с игры – это проблема»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о матче 4-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0).

«Если бы не было удаления, домашняя ничья нас бы не устроила. При удалении — достойный результат, хотя дома хотелось обыграть «Динамо». Я не видел, была ли поднята нога у Понсе. Как выяснилось, удаление было.

Я уже говорил, что голы с игры — проблема. Но сегодня была не та игра, чтобы спрашивать за отсутствие голов с игры. Шюррле провел с нами только одну тренировку. Он классный игрок, это все знают. Мы поможем ему адаптироваться.

Зобнин в моменте на последних минутах взял на себя ответственность. Он проделывал огромный объем работы сегодня. Он и Гулиев — молодцы, никаких претензий друг к другу никто не высказывал. Только слова благодарности друг другу за то, что добились такого результата в меньшинстве», — сказал Джикия.

Источник: Sport24