• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миодраг Божович: «Если будем агрессивно играть против «Локо», то можем рассчитывать на лучшее»
21

Миодраг Божович: «Если будем агрессивно играть против «Локо», то можем рассчитывать на лучшее»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мыслями перед матчем 4-го тура РПЛ против «Локомотива». Игра состоится 3 августа в 16:30 и пройдет в Самаре. 

– Насколько команде психологически сложно переживать два поражения кряду?

– Тяжело, потому что первый тайм игры с «Арсеналом» мы провалили, и поражение было заслуженным. В матче с «Уфой» мы играли хорошо и не заслуживали поражения, но проиграли. Сейчас об этом мы уже забыли, потому что самая главная игра всегда следующая.

– Обычно вы о соперниках говорите кратко. Что скажете об игре московского «Локомотива» в первых турах?

– «Локомотив» пока сильно не усилился. Кроме Мурило там выступают игроки, которые уже были. Это очень опытная команда. Команда, которая может играть в хороший футбол, и нам с ними не будет просто.

Если мы попытаемся повторить агрессивную игру, которую демонстрировал ЦСКА в матче с «Локомотивом», тогда можем рассчитывать на лучшее. У железнодорожников есть пара очень талантливых хороших игроков. Если сможем остановить, например, Алексея Миранчука, то нам будет проще, – сказал Божович.

После трех туров «Локомотив» набрал 4 очка и идет на 9-м месте. «Крылья Советов» занимают 14-ю строчку, в их активе 3 очка.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем