Александр Егоров: «У Норманна в матче «Ростов» – «Спартак» ножки были слабенькие»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров поделился мнением о спорных решениях арбитра Кирилла Левникова в матче 2-го тура РПЛ «Ростов» – «Спартак» (2:2). Ранее «Ростов» пожаловался в РФС на работу рефери.

«Вторая желтая Бакаеву? Да, я согласен. Арбитр должен был показывать желтую и удалять игрока.

В матче «Ростова» и «Спартака» судья верно не назначил пенальти после падения Норманна на 13-й минуте. У Норманна в том матче ножки были слабенькие.

Пенальти после падения Бакаева был. Судья верно разобрался. А что касается руки Зобнина, то она была до штрафной площади, поэтому пенальти не было», – сказал Егоров.

Источник: Sport24.ru
284 комментария
а у Чистякова спина слабая раз не выдержала толчка Фернандо. Все понятно с Егоровым.
+271
-41
+230
Ответ Ageres
Может остальное и смешно, но Нормана тоже надо было удалять за два нырка. Падение было в штрафной? Было. Тогда или пеналь, или ЖК
Это какой-то адский подход.
Если в штрафной идет жесткая силовая борьба по правилам, и игрок атакующей команды упал, а защитник не фолил, то что, форварду - желтую за факт падения?
+156
-10
+146
Раньше я думал что у нас просто бездарное судейство. Но после матча Ростов - Спартак понял что предвзятое.
+66
Это аргумент руководителя судейского корпуса?! В открытую смеется над судейским беспределом, сплошное свинство!!!
+64
-9
+55
Ну вот, ВАР и не нужен. Егоров после каждого тура будет рассказывать про слабенькие ножки.
+49
-4
+45
Там в начале 2 тайма был повтор с фото, где четко видно, как ему на ногу наступили. ВАР бы поставил пенку.
Так и ионову на ногу наступили, и норман через ногу айртона перелетел и чистякова фернандо откровенно толкнул - но это же не нарушения?
+35
-5
+30
Ну так-то и у Рубина не по делу КК была. Но он победил и потому все молчат.
+20
-2
+18
Вот поэтому у нас и не будет никогда футбола пока такие Егоровы рассуждают о моментах.А у Бакаева какие ножки были?Егоровские?Пока у наших судей совесть Егоровская,тоесть никакая так все и будет паршиво.Оценил моменты.Так какого ..... он не удалил Бакаева,если там даже обезьяна это видела?Вот и отстани его от судейства и пусть лечит зрение.Достали уже тащить московские клубы и питер
+20
-5
+15
Как вариант Ростову можно написать Егорову жалобу на Егорова процитировав Егорова чтобы Егоров дал адекватную оценку словам Егорова.
+13
0
+13
Ну все ясно, в матче Сочи покарал футбольный бог, а тут виноваты слабенькие ножки.
+15
-2
+13
Ответ Repin
Пересмотри момент, мяч пролетал мимо, абсолютно. Радиус падения мяча не 3 метра.
А какая разница , где был мяч ? Это никак не влияет на ситуацию: было нарушение, а значит пеналь. Матч Ростов - Краснодар прошлого сезоне. Новосельцев при подаче углового держит руками Игнатьева, мяча и близко нет, но после падения Игнатьева судья указывает на точку.