Александр Коломейцев: «Если бы забил, победили бы «Рубин»

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев дал комментарий после матча РПЛ с «Рубином» (1:1).

«Рад, что вышел на поле после долгого перерыва. Очень обидно, что не реализовал момент. Если бы забил, мы бы победили – было бы больше позитива. Но увы.

Я прошел сборы и играл в товарищеских матчах, но это все равно не то. Не хватает игрового ритма. Но в целом готов и чувствую себя хорошо», – сказал Коломейцев.

«Игра шла на равных. Думаю, мы начали лучше, а после момента с незабитым пенальти просели. У обеих команд были моменты. Это повлияло психологически, но минут на 5-10.

Думаю, пропущенный гол — случайность. Не скажу, что нас дожимали. Мы расстроились — хотелось начать сезон с победы.

Что касается того, что гол забил именно Хвича, не обидно. Неважно, кто забил», – добавил Коломейцев.