«ПСЖ» поможет изнасилованному ребенку, пытавшемуся покончить жизнь самоубийством
«ПСЖ» поможет своему юному болельщику, который стал жертвой сексуальных домогательств и изнасилования в школе.
12-летний Луи собирался покончить жизнь самоубийством, в настоящее время с ним работают психологи и медики.
Активист Гийом Мелани, один из лидеров организации Urgence Homophobie, в твиттере обратился к «ПСЖ» и болельщикам команды с призывом помочь мальчику и организовать встречу с командой.
«Даже если он не гомосексуалист, он получит нашу поддержку», – заявил Мелани.
Твит Мелани собрал почти 30 тысяч ретвитов. Спустя некоторое время активист сообщил, что «ПСЖ» связался с родителями подростка, которые также являются поклонниками клуба.
«ПСЖ» – жизнь Луи. В детстве у него были соска и боди с символикой команды. У нас дома полно экипировки «ПСЖ», – рассказала мама мальчика.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий