Ивелин Попов: «Против «Спартака» настраиваемся на победу»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов после победы над «Оренбургом» (2:1) поделился ожиданиями от игры против своего бывшего клуба «Спартака».

— Мы провели отличный первый тайм, создали много опасных моментов. Второй тайм тоже неплохой, но большую часть времени провели в обороне.

— Расскажите о вашей игровой схеме.

— Как вы знаете, все матчи на сборах мы играли в четыре защитника по схеме 4-3-3. И с «Оренбургом» действовали точно так же. Конечно, есть, над чем работать. Но в целом есть много позитива от прошедшего матча.

— Впереди «Спартак», для вас это близкий клуб. Как «Ростову» взять три очка?

— Будем играть дома, поэтому настраиваемся на победу. Скорее всего, на этом матче будет аншлаг. Надеемся порадовать болельщиков красивой игрой, — отметил Попов.

Источник: «Матч ТВ»
66 комментариев
У Спартака конечно очень мало шансов против топ Ростова.
Ростов вообще кроме как у себя дома кого то обыграть может?Топ ахаххахахаааа
Спартак в Москве. Не , не было ? И гол Зуева это всего лишь мираж ?
+10
0
+10
Ответ matros45
Дай пять! Ровно подколол!
Никаких подколов: "Ростовская" проиграла сотку баксов, а теперь заднюю включает.
+6
Спасибо за игру Ростов! Приятно было смотреть вживую! Первый тайм отлично. Второй устали видимо!
+7
-1
+6
Ну было и че?Много вообще Ростов на выезде кого обыгрывает в течении многих лет?Все знают Что Ростов чисто домашняя команда.
Ты четко спросил "кого", я тебе также четко ответил "Спартак". Какие пррблеммы ?
+5
0
+5
Ну хочешь, я еще ЦСКА допишу, чтобы тебе не так обидно было ?
+6
-1
+5
Я тут что бы ткнуть носом Ростовского)) за его глупости
Его бред на "глупости" уже давно не тянет, там клинический случай.
+5
0
+5
Как Ростову одержать победу ? Забить хотя бы на один гол больше Спартака. Не, не так???
+4
0
+4
Это ты свой Ростов не преувеличивай глупыш.Он топ только в твоей больной фантазии.
Не трогай это, это может быть заразно. Мне можно как местному.
+4
0
+4
Этого мало.мой вопрос был более обширный и был риторический(если знаешь что это значит)
Риторический - не требующий ответа . Так, не ??? Ну да, ну да, ты же здесь не для общения, а так, себя показать, так что ли ? Кстати , любое "общее" состоит из многих "частных". Две победы Ростова в Москве и есть две таких маленьких частных вещи, которые в будущем могут составить определенную общую картину (могут и не составить, никто не знает).
+5
-1
+4
+5
-1
+4
Такой разобранный Спартак грех не победить...
Удачи вам. Болеем за Ростов!
+6
-2
+4
конечно же на победу, а как же еще. пищевик - главный поставщик очков для ростова
+13
-9
+4
Эвелин , зачем ты лукавишь??? Разве вам с Валерой нужно настраиваться на это??!!! Это как слово слетающее с языка на рефлексах , когда батарея падает на ногу
+3
0
+3
Я знаю, но факт есть факт.
Привет Яковлич, С победой!
Сейчас Алексеич звонил, Ростовкая уже стуканила на него. Он в бане.
+4
-1
+3
Речь здесь не о Спартаке а о Ростове.
Нет речь не о Спартаке, но нам через неделю с ним играть и посмотрев шедевр в исполнении Спартака и судьи невольно будешь думать о Спартаке.
+3
0
+3
Милая, ты какого цвета помаду чаще всего используешь ? Поди дорогой пользуешься ???
Эту, как там её, надо к Серуне на М-4 отправить. Нечего здесь деньги клянчить, пусть зарабатывает.
+4
-1
+3
Что ты хочешь доказать?почти любая команда средняя хоть раз за годы обыгрывал в гостях топ клубы.Я не о том пишу.А хочу сказать что у Ростова по большому счету шансы есть только дома а случайные победы в гостях не показатель
Конечно у Спартака шансов больше. На седьмой минуте добавленного времени опираешься на голову соперника, при этом засовываешь большие пальцы рук ему в глаза, чтобы руки по лысине не скользили и выпрыгивая на полкорпуса выше забиваешь гол.