Олег Кононов: «Посмотрим, как «Спартак» поработал. По нашем ощущениям – хорошо»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча 1-го тура РПЛ против «Сочи».

– По нашем ощущениям, команда хорошо поработала. Это было видно на сборах и в последнюю неделю тренировок. Однако только игра все покажет. Так многие говорят, и я их в этом поддерживаю.

Одно дело – готовиться, а другое – официальные игры. Хочу убедиться, что мы хорошо поработали в этот период.

– В чем команда должна добавлять?

– Каждая тренировка, каждая игра должны быть улучшением этой самой игры. Игра должна становиться качественнее. Это касается игроков. Бакаев и Джано пришли из аренды. Взяли Понсе. На этих игроков мы серьезно рассчитываем. Сыгранность приходит с каждой тренировкой и матчем.

– 9 дней без матчей – это не слишком большой отрезок без игровой практики?

– Мы хорошо заполнили этот отрезок тренировочным процессом. Сегодня посмотрим, как мы поработали, – сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

83 комментария
Ну я прям невооружённым глазом заметил, насколько "хорошо". Не покидает ощущение, что соперник Спартака-не дебютант из ФНЛ, а Барселона. 60% владения у них, но что Спартак творит на своей половине-это дикий трэш! В общем, мнение о Кононове-тренере неизменно, чем быстрее господина отправят в отставку-тем лучше
+46
Натренировал, гля. Имел бы совесть - в перерыве между таймами подал бы в отставку. Сочи нас размазывает.
+18
Отлично поработали, Олег! Игра в первом тайме огонь!
+10
0
+10
– По нашЕм ощущениям, это он так сказал или так записано?
+11
-1
+10
Прошло 37 минут, а моментов у ворот дебютанта РПЛ не помню. Смотрю статистику: 0-6 по ударам(0-2 в створ). Мде.
+10
-1
+9
Я вот щас смотрю и мне блевать хочется от того как вы поработали. Там нет никакого тренера защитников, который на время команду возглавит? Схема то рабочая...
Ее и с Жано не было
Как ни печально, на Жано, пожалуй, надо ставить крест - красный грузинский. Столько ЛЕТ в подающих надежды и ВСЕГДА лучше смотрится в арендах. То ли найти место ему на поле не могут, то ли психологические у него проблемы, но пользы от него практически нет!
Туда же на выход с вещами Мелкадзе, Ломовицкого, возможно Гулиева, Адриано, да и Фернандо на ободах доигрывает...
Срочно покупать толкового диспетчера и центрального нападающего.
А ГЛАВНОЕ, гнать пинками Пиджака Пустомеливеча Мямлина!!!