• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Шахтера»: «По Фонсеке договорились за 1,5 миллиона евро. «Рома» не готова была платить 5»
16

Президент «Шахтера»: «По Фонсеке договорились за 1,5 миллиона евро. «Рома» не готова была платить 5»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал об условиях перехода бывшего главного тренера команды Паулу Фонсеки в «Рому».

«Мы расстались с Фонсекой по-хорошему, друзьями. Желаем ему удачи. Надеюсь, он всегда будет переживать за нашу команду.

Мы всегда зарабатываем. Относительно Фонсеки договорились на 1,5 миллиона евро [отступных], потому что «Рома» не готова была платить 5, которые были прописаны у него в контракте. 

Главное, что наш выбор уважают. Три года назад, когда приходил Паулу, уходил Луческу, все говорили, что теперь будет с клубом. И как плохо начал Фонсека. Мы проиграли Суперкубок «Динамо», вылетели из квалификации ЛЧ.

Многие говорили, что это ошибка, нужно расставаться. Но я верил Паулу, нужно было проявить терпение. И в итоге он отблагодарил нас яркой, красивой игрой и трофеями. Он оставил о себе хорошие воспоминания в «Шахтере», – сказал Ахметов.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости