Линекер о «Тоттенэме»: «Умно – дать «Ливерпулю» повести в счете в сезон камбэков»

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер поделился мнением о первом тайме финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» (0:1, второй тайм).

«Умный ход со стороны «Тоттенхэма» – дать «Ливерпулю» повести в счете в сезон камбэков», – написал Линекер в твиттере.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Тоттенхэм» – «Ливерпуль». Также доступна текстовая трансляция.

Скомина – робот, поставил пенальти на 24-й секунде. У «Тоттенхэма» есть основания протестовать

голосов
50 комментариев
Вот вам и английские финалы... Что этот, что ле - скукота смертная
+189
-15
+174
Какой же скучный матч. Лучше бы Чердак коментил со своими: «САЛАААААААХ». Или начинал орать и увеличивать скорость речи, когда мяч находится в центре поля. Хоть был бы повод поугарать с него и обсудить здесь его очередные перлы. А так всё заурядно и уныло
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Напомнинает историю с Миланом, который сгорел Ливерпулю в Стамбуле в крэйзи-финале, а через два года побил тот же Ливерпуль, цинично засушив игру.
+40
-5
+35
Я впервые в истории пошел играть в комп во время финала ЛЧ. Такая скукота, жесть
Ответ Roman Bukhantsov
Смотрю и офигеваю кто этих лесников в финал впустил? Один из самых деревянных финалов в истории
+20
Шпоры не могут а Ливерпуль не хочет. Огня не хватает в финале.
+15
0
+15
Ответ drakedias
Клопп не позволит. Ливер просто уничтожает ТТХ своим прессингом, они не знают что делать с мячом
+6
Ребята финалы уже были с Барселоной у Ливерпуля, а у Тоттенхэма были сложные матчи с МС и Аяксом где был хоть немного отскок при равной игре, пирожки уже расхватили, а вы все про игру :)
+6
0
+6
Ну уж финал ЛЕ по сравнению с этим был просто отличным. Да, не особо футбольная атмосфера, да, тухлый первый тайм. Зато был отличный второй тайм, обилие голов, плюс по парочке нереализованных 100% моментов с каждой стороны. А тут...