Фото

Кейн и Фирмино по 11 раз коснулись мяча в 1-м тайме, Вейналдум – 10 раз

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн был малоактивен в первом тайме финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:1, перерыв).

Англичанин коснулся мяча лишь 11 раз – меньше всех игроков лондонцев.

Харри Кейн из-за травмы пропустил два месяца. Он играет впервые с 9 апреля.

Также 11 раз мяча коснулся форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино, не игравший из-за травмы с 1 мая.

А меньше всех – 10 раз – с мячом встретился хавбек «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Тоттенхэм» – «Ливерпуль». Также доступна текстовая трансляция.

Кейн только восстановился и рвется сыграть в финале. В таком состоянии он может навредить «Тоттенхэму»

Скомина – робот, поставил пенальти на 24-й секунде. У «Тоттенхэма» есть основания протестовать