88

«Бешикташ» поборется с ЦСКА за Влашича

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, отыгравший сезон за ЦСКА на правах аренды, может продолжить карьеру в Турции.

В борьбу за 21-летнего хавбека включился «Бешикташ». Хорват хочет покинуть «Эвертон» в связи с тем, что главный тренер команды Марку Силва не может гарантировать ему регулярную игровую практику.

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб надеется договориться с «Эвертоном» о выкупе футболиста.

«Ириски», вероятно, попросят за Влашича более 10 миллионов фунтов – именно столько в 2017 году мерсисайдская команда заплатила за игрока «Хайдуку».

Однако слишком высокая цена может отпугнуть как ЦСКА, так и «Бешикташ». Оба клуба могут рассмотреть вариант с арендой хавбека, контракт которого с «Эвертоном» рассчитан еще на три года.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Источник: Liverpool Echo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости