Унаи Эмери: «Челси» заслужил победу. В первом тайме у нас были моменты, но первый гол все изменил»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мыслями о поражении от «Челси» в финале Лиги Европы (1:4).

«Во-первых, хотелось бы поздравить «Челси». В первом тайме у нас были хорошие моменты, чтобы обеспечить себе хороший результат. Мы добирались до штрафной, были неплохие варианты и шансы, чтобы забить, но первый гол изменил игру.

Мы пытались остаться в игре, но второй гол «Челси» все усложнил. Их ситуация стала лучше, а когда мы попытались что-то придумать, мы не смогли найти что-то, нужное для голов. Они заслужили победу», – сказал Эмери.

51 комментарий
Когда в защите играет «каратист» Кошлени,100-летний грек и Монреаль впридачу,то пропущенный гол это дело времени
+148
Я только при замене Турка узнал что он на поле был,но бл я не знаю как там Эмери не уработал его прямо на поле
особенно впечатляюще смотрелась на контрасте реакция торрейры после замены
+104
-2
+102
Лучше всего эту ситуацию охарактеризовал Аршавин-"И Защита Арсенала играет -как обычно"
+15
Играешь поперёк, смотри что бы не перехватили (Розанов)-с.
+16
-1
+15
Когда меняли Ёзила, я выпучил глаза как он - не было человека на поле, а на бровке материализовался. Не пойму, это фокус или реальная магия?
+7
0
+7
Как раз таки во втором тайме были довольно опасные моменты, могли спасти игру при 3-1 и даже 4-1, но видимо не хватило характера или физики. Уиллок должен был забивать, Обамеянг и Ляказетт тоже
+8
-1
+7
Я фанат Арсенала с 2006 года и был на СТАДИОНЕ у себя в Баку. Поверьте нет ничего хуже для фаната, чем смотреть на то как она проигрывает с позором. За лохов болеть всегда тяжелее чем за победителей! Челси с победой!
Ответ LMakcJ
Моменты были шикарные для открытия счета у Арсенала у первом тайме.
1 удар выше ворот
Больше не было
+6
-1
+5
Вот что бывает когда забиваешь на концовку АПЛ ради любимого трофея,в итоге провалил полностью подготовку к финалу, хорошо меня вырубило после 1 тайма)
+5
-1
+4
Турок грек, и ещё должен был быть армянин, эти трое между собой никогда не договорятся.))))) Озил сыграл ужасно, молодой, что вышел на замену был интереснее
+3
0
+3
Один я не видел моментов у Арсенала в первом тайме?
+13
-11
+2
Очередная инфантильная подростковая игра Арсенала против профессионального футбольного клуба. Очень обидно, что вот так. Обидно, что забил Педро, который играл хуже всех, обидно, что были выпущены в старте Озил и Джака, обидно, что два гола были забиты хоть и после нарушений, но так легко и изящно, обидно за пенальти, не знаю о чем думал Наилз. Обидно, что те три момента при счёте 4:1 которые даже Норвич реализовал бы, не были использованы, обидно за болельщиков Арсенала, побывавших на стадионе, обидно за Унаи. Обидно, что такого больше не будет в ближайшее время, потому что эту команду надо распускать и создавать новую, обидно, что сейчас кого из лидеров не позови в другую команду они уйдут, потому что лч снова нет.
+2
0
+2
Арсенал вообще ужасно был готов физически к этому матчу. Унай провалил подготовку.