Френки де Йонг: «Аякс» заслуживал выхода в финал с учетом игры на протяжении всей ЛЧ»

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг дал комментарий после поражения от «Тоттенхэма» (2:3) и вылета из полуфинала Лиги чемпионов.

«Думаю, с учетом игры на протяжении всего турнира и в первом тайме сегодняшнего матча мы заслуживали выхода в финал. Однако «Тоттенхэм» своей игрой во втором тайме тоже заслужил.

Думаю, все получили удовольствие от того, что мы сделали в этой Лиге чемпионов, это было как в сказке. К сожалению, конец получился несчастливым. Очень обидно отдать путевку финал в последние несколько секунд.

Сегодня периодически мы демонстрировали, на что способны. Но во втором тайме соперник доставил нам кучу проблем.

Это третье противостояние подряд, когда мы победили на выезде, но не сумели выиграть дома. Честно говоря, не знаю, в чем причина. Мы всегда стараемся играть одинаково – и дома, и на выезде. Если бы мы продолжили играть так, как играли сегодня в первом тайме, то точно победили бы», – сказал де Йонг.

169 комментариев
Нет. В финале те, кто это реально заслужил
+447
-99
+348
Какой бред. Сразу видно будущего игрока Барселоны. Уже научился ныть.
+478
-183
+295
Ответ rookie84
Комментарий скрыт
Кто и не заслужил финала, так это пижоны из Барсы.
А ещё Онана, который тянул время а конце матча.
+220
-64
+156
Ответ the_one_to_follow
И что? Каким образом эта фраза теперь уже нытьем стала?? Нытье это вечно ноющие о судьях клоуны на ветках спортс.ру, вот это нытье. А здесь просто человек с горечью коментирует только что закончившийся матч и сезон в ЛЧ.
Да это же лицемеры обычные, что взять с них. Те же самые хомячки весь плей-офф пели дифирамбы Аяксу, а сейчас опять расчехлили говномёты.

Абсолютно адекватное вью де Йонга. До 95 минуты Аякс был в финале и никто бы не заикнулся, что они не заслужили его. А тут один гол - и вот уже Аякс не заслужил финал. Лицемеры