Эрик тен Хаг: «Мы заслуживали выхода в финал. Это жестокая сторона футбола»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (2:3) в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Во втором тайме «Тоттенхэм» играл на высочайшем уровне, это стало для нас проблемой. Хотя при счете 2:2 мы чуть лучше контролировали игру, имели моменты.

Мы старались сбить темп, но не смогли, и в дополнительное время соперник забил. И сегодня, и завтра мы не найдем слов.

Нам нужно взять себя в руки. Мы в долгу перед болельщиками. Мы провели отличный сезон, взяли один трофей [Кубок Голландии] и еще один должны взять [чемпионат].

То, что нам пришлось пережить сегодня – это жестокая сторона футбола. Мы были так близки, игроки понимают это. Нужно двигаться дальше. Мы заслуживали [выхода в финал], но беспечно упустили лидерство в матче.

Мы не слишком хорошо играли на контратаках. Забей мы вместо попадания в штангу – и все было бы кончено», – сказал тен Хаг.

Ответ John Cinematogra
зачем вы все копируете топовые комменты с предыдущих новостей и вставляете в следующие?
+287
-7
+280
Вы 6-ых защей на поле выпустили и это были Сингваркен и Велтман. Ну не ваше это похоже играть на результат.
+59
В финале выиграет кто-то из родственников Алсу.
+56
-2
+54
Эрик ты и твоя команда лучшее что есть в этой ЛЧ. Желаю вам и вашим игрокам дальнейших удач в этой игре. Спасибо за те эмоции что вы подарили
+55
-15
+40
Забей мы вместо попадания в штангу – и все было бы кончено», – сказал тен Хаг.

Ну так то " Тоттенхэм " тоже попал в перекладину , а уже в самом конце забил .
Ничего бы не было закончено.
+37
-3
+34
Смех смехом но вот эту всю из себя непредсказуемую ЛЧ скорее всего выиграет прошлогодний финалист. И так сухенько 1-0, в насмешку на всей ПО.))
+35
-5
+30
Вот что бывает, когда атакующая команда садится в оборону и начинает играть на удержание. Аякс и оборонительный футбол - понятия несовместимые. Мне жаль амстердамцев и жаль тен Хага, он крутой тренер, но этот вылет послужит для игроков и для него уроком. Спасибо вам за такую яркую ЛЧ, это была славная охота! Я давно не получал удовольствия от такого красивого и выстроенного футбола. Надеюсь, костяк команды сохранится вместе с тренером и мы увидим более сильный Аякс в следующем розыгрыше ЛЧ.
+24
Аякс выбили Реал и Юве. Они играли в свой феноменальный тотальный футбол Кройфа. Но Шпоры победили чудом Мансити Пепа. И сделали фантастический камбяк во втором тайме. Этим и прекрасен футбол . Спасибо молодым ребятам Аякса за борьбу. Всё думали это будет между ними и Барсой. Но СЕЛЯВИ !
+27
-5
+22
После хамской высокомерной телеги про "второсортную команду" вы перестали что-либо заслуживать...
>Мы изначально понимали, что будет тяжело. В Голландии думали, что «Тоттенхэм» – это какая-то второсортная команда, которую мы пройдем без проблем.
Но нам было виднее. Мы видели, на каких скоростях они играют, какие у них футболисты.

Читать дальше заголовка? А зачем?
+21
-2
+19
Я просто пересматриваю хайлайты и это трешак, что они творили во втором тайме. Какой - то непостижимый уровень колхозной обороны

Один из примеров
+14
0
+14
распиаренный оякс был деклассирован и всё. ничего не заслужили. и так повезло, что риал и джува на спаде были. привет гуле из растова и нагучеву, бгг. и так далеко слишком забрались белохохлатые. весь сцает был завален соплями про оякс. остались только достойные команды!
Думаешь креативный ход нашел , коверкая названия клубов ?
Ты вероятнее всего малолетка прыщавый и при этом очень даже не умный .
#THFC 3 (3.28)
Аякс провалил второй тайм настолько, что им убиться можно. И реализация у них и так отличная. Салах вон в пустые не попадал с Барсой и то команда прошла.
+15
-3
+12
эта жестокая сторона футбола называется "Черданцев", Эрик.
мне кажется, напиши он завтра что Ювентус победит в Серии А так его опять в Серию Б вышвырнут