Трент сделал 14 ассистов в сезоне – больше всех в «Ливерпуле»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд отметился двумя голевыми передачами в матче с «Барселоной» (4:0, второй тайм, 0:3 – первый матч).

На счету англичанина 14 ассистов в этом сезоне во всех турнирах – больше любого другого футболиста в составе мерсисайдской команды.

На Sports.ru можно посмотреть матч «Ливерпуль» – «Барселона» в прямом эфире.

+434
Я хочу только одного - увидеть всех путаглоров, которые издавались над Мадридом и высмеивали весь сезон наш Мадрид?
Которые писали, что их команда в финале и Клопп неудачник.
Где все они ? Где ???? Выходите, кроты!!!!!!
+296
Сколько было унижений, подколов, жестких оскорблений всей АПЛ и Ливерпуля, Клоппа, от горделивых, пафосных, таких великих болельщиков Барселоны....
Ливерпуль ответил ВСЕМ.Точка.
P.s. Вам нечего сказать в оправдание, это чемпион Ла-лиги с запасом, это Месси все 90 минут, это отсутствие Салаха и Фирмино в основе Ливерпуля...и это ПОБЕДА Ливерпуля!!!!!!!
+207
-6
+201
Суарез «мужик» не отпраздновал все таки гол в ворота Ливерпуля , сдержал обещание .
+79
-3
+76
Ответ M.Karaev
Я хочу только одного - увидеть всех путаглоров, которые издавались над Мадридом и высмеивали весь сезон наш Мадрид? Которые писали, что их команда в финале и Клопп неудачник. Где все они ? Где ???? Выходите, кроты!!!!!!
Да, насрать на них. Футбол офигенный! Радуемся от красивой игры и шокирующего результата!
+74
-3
+71
Кто-то писал, главное, чтобы не пришлось вспоминать момент ДЕМБЕЛЕ в прошлой встрече? Вспоминайте