Божович о ничьей с «Уфой»: «До травм Корниленко и Самедова мы контролировали игру»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги матча РПЛ с «Уфой» (1:1).

«Играли мы в целом хорошо, вовремя забили гол. До травм, которые случились в первом тайме, мы контролировали игру. У нас очень много потерь. Сегодня мы лишились двух опытных игроков [Корниленко и Самедова].

Во втором тайме нам пришлось сложно. «Уфа» больше владела мячом, мы допустили ошибку в обороне, и нам забили.

Сегодня мы были чуть лучше соперника, но это футбол», — сказал Божович.

11 комментариев
Божович о ничьей с «Уфой»: «До травм Корниленко и Самедова мы контролировали игру , но потом я решил уравнять шансы и выпустил Вучичевича .
+3
Игра в целом давалась. Даже без Самедова, Жано, Шейдаева, Денисова, Канунникова КС смотрелись лучше. Но не забили второй гол, хотя моменты были, штанга была, а потом начали сильно жаться к воротам. И Ваня, пока, не игрок даже скамейки
+4
-1
+3
Корниленко в этом матче, при всём уважении, больше симулировал, чем играл. Самедов с каждым матчем играет всё хуже и хуже. И в этом матче он погоды не делал