Донни ван де Бек: «Во втором тайме была битва, но мы в хорошем положении перед ответным матчем»

Полузащитник «Аякса» Донни ван де Бек поделился мыслями о победе над «Тоттенхэмом» (1:0) в первом полуфинале Лиги чемпионов.

«В первые 30 минут мы выглядели здорово, но потом стало похуже. Они сделали перестановки, и у нас возникли проблемы. Во втором тайме была настоящая битва, мы больше не могли играть в свой футбол.

Мой гол немного похож на тот, что был с «Ювентусом», да. Когда Хаким получил мяч, я уже знал, что он отдаст его мне. Это произошло, я дождался движения вратаря и пробил в угол.

У нас были шансы увеличить счет во втором тайме, но у нас хорошее положение перед ответной игрой. Будет очень жаркий матч в Амстердаме, но наши болельщики определенно придадут нам импульс, чтобы мы могли выйти в финал», – сказал ван де Бек.

Источник: De Telegraaf