Андрей Тихонов: «Крылья Советов» рассчитались со мной не полностью
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» частично погасил долг перед бывшим главным тренером команды Андреем Тихоновым. Об этом сам тренер в понедельник сообщил ТАСС.
Тихонов возглавил «Крылья Советов» летом 2017 года. Под его руководством самарская команда вышла в премьер-лигу, в мае 2018 года клуб продлил контракт с Тихоновым, однако в связи с неудовлетворительными результатами в октябре его сменил Миодраг Божович. В марте специалист обратился в палату по разрешению споров Российского футбольного союза в связи с невыплатой компенсации за расторжение контракта.
«Крылья Советов» рассчитались [со мной] не полностью. Когда долги будут погашены полностью — я ни с кем не обсуждал, они [представители клуба] не общаются», — сказал Тихонов.
Комментарии
Главные новости
Последние новости