Шейдаев был удален в игре с «Зенитом». Он воспитанник клуба

Нападающий «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев не доиграл до конца матч 26-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:4).

23-летний форвард получил две желтых карточки на 47-й и 78-й минутах встречи от арбитра Алексея Еськова.

Шейдаев – воспитанник «Зенита». В системе клуба он был с 2013 по 2016 год и провел 5 матчей.

Затем он играл за «Трабзонспор», «Жилину» и «Карабах», а летом перешел в «Крылья».

В 15 матчах РПЛ в этом сезоне Шейдаев забил 4 гола и отдал 1 голевой пас.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
В каждом клубе РПЛ есть воспитанники Зенита, даже в Спартаке(Селихов), в Краснодаре (Петров и Скопинцев) и ЦСКА (Васин). И что теперь.
+68
-12
+56
У нас на вв уже пишут, что это заговор. Мол Шейдаев специально удалился, чтобы принести Зениту победу.
+39
-4
+35
Ответ Thomas Sorensen
Камбэк наметился, судья был вынужден вмешаться. Теперь премию получит.
+16
Если бы он не был воспитанником его бы не удалили? Или удалили бы раньше? Не очень понятно как одно связано с другим.
+14
0
+14
Надо было еще написать: Вот как в этом клубе обходятся со своими воспитанниками. По-московски чтоб.
+5
За что Оздоев получил жк? Первым толкнул Шейдаев его и наказывать. Арбитр как всегда.
+5
-1
+4
Молодчих Шейдаев,здорово сегодня отыграл,потаскал наших защитников малеха.При таком отношении к своей работе,думаю вырастет в качественного игрока.Приятно смотреть на Питерских игроков,если они выделяются в других командах.Зенит Чемпион!
+2
0
+2
Конечно, мой ватноголовый кб-брат, любитель заговоров, все так, все так... Думаю даже что в перерыве миллеры специально подзарядили Шейдаева, чтобы в ноги прыгнул...
+5
-3
+2
Скопинцев воспитанник московского «Динамо». Что за сказки рассказываешь?
+7
-6
+1
снова московский судья засудил зенит... хотя подождите...
Да, подождите. Ведь Зенит из офсайда забивал... хотя подождите...
0
0
0
Ага, и Бурлак, ещё скажите, специально в свои положил, чтобы Зенит уж наверняка выиграл
бурлак хз, а вот кэп енисея сегодня точно спецом, за пожизненный проездной
0
0
0
КС были близки к тому, чтобы сравнять счет. Зенит просел и воспитанник клуба за обещание вернуться помог им - удалился имея уже предупреждение.
0
0
0
новости из секты.............Команда дирижабль))))))))
0
0
0
Ну конечно, у парня 4 гола за 16 матчей, не удались - положил бы хет-трик Зениту