Родриго Бекао: «В матче с «Локомотивом» надеялись на победу»

Защитник ЦСКА Родриго Бекао после матча РПЛ с «Локомотивом» (1:1) рассказал о своей травме. Бразилец был заменен после первого тайма.

– Пока не знаю, насколько серьезна травма. Но я испытывал очень сильную боль, поэтому тренер решился на замену.

– Ничья – хороший результат для ЦСКА?

– Для моей команды не такой уж и хороший. Мы надеялись на победу. Но по тому, как складывался матч, и из-за того, что в конце играли в меньшинстве, получается, что выдержали, добыли ничью. Это хорошо.

Да и в соперниках была квалифицированная команда, – сказал Бекао.

голосов
49 комментариев
Ответ 5moke
По хорошему претензии ко всем игрокам, кроме Фернандеса и Чалова. Ощущение, что команда не вошла в ритм
К Фернандесу точно ноль претензий по этому матчу
+123
0
+123
Учитывая, как в концовке встрече жал на газ Локо, ничья - за счастье для армейцев
+72
-5
+67
Довольны же ничьей на самом деле. Зачем такие интервью раздавать? Без очков должны были уезжать из Черкизово.
+48
-17
+31
Ответ SeattleSuperSonics
Фернандес провалил матч, такое чувство, что его даже на поле не было...
+21
0
+21
Ответ 5moke
Фернандеса вчера вообще незаметно было на поле!
+15
0
+15
По концовке второго тайма ничья нормальный для нас результат. К Бекао с каждой игрой все больше вопросов.
От осенней игры не остаётся и следа.
+12
-1
+11
"Но по тому, как складывался матч, и из-за того, что в конце играли в меньшинстве, получается, что выдержали, добыли ничью. Это хорошо."

Ой, а что это? Неужели это текст под заголовком?
+9
-2
+7
Первый тайм за ЦСКА, второй тайм за Локо. Ничья самый закономерный результат этого матча!!!
+5
0
+5
Как бы там ни было, здоровья бразильцу. Уж очень сильно он хромал в подтрибунных помещениях.
+5
-1
+4
Бекао стал играть излишне самоуверенно, в моментах когда нужно включиться и сделать пару шагов к мячу, он думает, что сможет отыграться на прямых ногах, а в итоге теряет мяч.
+4
0
+4
Осенью все восхищались Бекао. Вчера в перерыве вышел Васин и отыграл очень качественно, спокойно и уверенно.
+4
-1
+3
лол надеялись на победу играя в 5 защей откровенно надеясь на контратаки в чистом виде пацан к успеху шел, не повезло не фартануло
У ЦСКА более чем атакующая схема, вам бы футбол чаще смотреть... (процент владения мячом 51 на 49)
+3
0
+3
Ответ rash_1
Моменты были у Жемалетдинова, Фарфана, даже Тарасов пару раз пробил. На мой взгляд - серьезные моменты. Но не реализовали, бывает.
Ну давай: деревянный Фарфан отпустилмяч на5 метров.
Жемалетдинов бил под острым углом с защитниками на плечах.
Удар Бузова Игорь видел ивзял спокойно, что ещё сделал такого Локо.
А теперь ЦСКА:Удар Ахметова еле отбил Кверквелия, 3секунды удар Сигурдсона ,отбил Кверквелия.
Удар Чалова с разворота .
удар Чалова с линии штрафной отбил Кверквелия.
У армейцев не забывай 2х центральных не было , а заканчивали в десятером.
Вот такая картина сам знаешь чем.
+4
-2
+2
Вы, видимо, матч не смотрели. Посмотрите обязательно. Первый тайм за ЦСКА, без вопросов. Второй полностью за Локо. Вот во втором и должны были дожимать.
Я смотрел. Последние минут 15-20 на поле была одна команда, но у Локомотива не было голевых моментов, хоть и было давление.
+2
0
+2
Заголовок прочитало, а дальше времени не хватило, да?
+1
У ЦСКА во втором тайме три таких же момента было, удар Чалова с линии штрафной, без сопротивления, удар Васина рядом со штангой, после углового, удар Чалова с разворота, с линии вратарской. Но я не считаю, что это голевые моменты - это просто моменты.

Такого, что бы кто-то из вратарей реально спас команду - не было.