Тарасов о своей игре с ЦСКА: «Многие уже отметили, да»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1).

– Хотелось помочь команде выиграть. Во втором тайме чуть лучше играли и больше моментов создали. Заслуживали победу.

– Довольны своей игрой? Мощно вышли.

– Многие уже отметили, да. Другого шанса у меня нет. Если дают возможность, надо играть и показывать себя. Остается работать и ждать такие матчи.

– Показалось, что в конце нужно было додавливать соперника.

– Чуть-чуть расстроились. Моменты были. Есть неудовлетворение, – сказал Тарасов.

32-летний игрок вышел в матче РПЛ впервые с октября.

28 комментариев
Без шуток, сегодня был одним из лучших на поле, так всегда бы)))
+137
-7
+130
играл хорошо так как не др##ил за сутки до игры.
+62
-9
+53
Бузов лучший в команде, после Ротенберга конечно.
+21
Тарасов ЗАТОПТАЛ сегодня коней, как бы его не ругали, но профессионализм, это выложиться когда тебе дают шанс. Второй тайм был полностью за ЛОКО, просто не фарт
+23
-5
+18
Ответ Topordo
Лучший тайм Тарасова за все годы в Локо?Серьезно? Стесняюсь просить,сколько лет ты смотришь матчи Локо...
Можно не стесняться. 18 лет смотрю. Тарасов всегда по весне умудрялся выдавать качественные матчи, особенно под продление контракта. Но сегодня именно его выход, имхо, поспособствовал тому, что 2й тайм остался за "Локомотивом", что было совершенно неочевидно после проигранной концовки 1го тайма, когда кони творили что хотели. На стадионе его игра очень сильное впечатление произвела.